Форум "Железного Капута"
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
Начало Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что будем делать?  (Прочитано 2758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« : Февраль 26, 2015, 00:59:14 »

Господа, у нас проблемы.
Если появление команды на играх, в этом году будет как в предыдущем  - это будет лишь подтверждением, что нас нет. На данный момент мы насчитываем 10 человек + (4 новобранца, если повезет и не точно еще, щас пытаюсь набрать). Бойцов из команды не вижу совсем, поэтому политика "медленного набора" не актуальна. На играх нет присутствия даже 25% состава. Что бы люди были на играх, нам надо минимум 4-5 активных новичков (ключевое слово "АКТИВНЫХ") и они нужны нам сразу, то есть к началу сезона. Со временем наш авторитет угас, так что даже в наборе людей мы в гораздо более плохих условиях, т к нас новый состав страйкболистов не знает, и у нас нет людей, к которым могли бы примкнуть новички на играх.
Позавчера потеряли Артема, это человек последним принятый в команду и который "болеет" страйкболом. Я на него очень рассчитывал, и в наборе и посещениях, и тренировке молодежи. Он после закрытия, из нас один ездил на игры (всю зиму и остаток осени) и переманился в другую команду.
Как то так...

Сейчас близится начало сезона. Распускать команду я пока не готов, но в одиночку я уже не затащу все (у меня тоже работа и личная жизнь). В связи с этим, что бы мне взвесить все "За" и "Против", и на кого и в чем я могу рассчитывать, хотелось бы кое что уточнить. Прошу вас ответить на вопросы, что бы я мог принять решение и выбрать методы дальнейшей работы.

1. Как стимулировать посещения? Обзвоны слабо эффективны. Гранаты не особо страшны.
2. Стоит ли "прогульщикам" делать гранаты (заряды для миномета)? Не забываем, что гранаты повышают эффективность на выездных играх, и людей, которые посещают тренировки.
3. Как видите свое дальнейшее будущее в страйкболе и команде.
4. Как часто вы готовы посещать тренировки?
5. Чем вы можете быть полезны команде?
6. Готовы ли выполнять различные задания?
7. Готовы ли сдавать взносы? Взносы не собирались несколько лет, в прошлом году мы столкнулись с тем, что часть людей не сдала 1000 руб на приблуды к миномету.
8. Как считаете стоит ли менять политику команды по набору людей?
9. Как нам вообще выжить в сложившейся ситуации?
10. Ваши советы или предложения?

Сюда писать ответы не нужно (все остальное нужно и можно). Отправляйте их мне в личку в контакте. Каркун всех обзвонит и будет собирать командный сбор (Очень надо, что бы пришли все!!!). Я к сбору подготовлю примерный план на основе ваших ответов, и тогда будем решать, как жить дальше.

Записан
Ard
Гость
« Ответ #1 : Февраль 26, 2015, 01:41:48 »

Трени я хочу. Уже два года назад говорил. Трени на физуху, на тактику и прочую херню типа лазанья. Без других команд, чисто нашей. Я до сих пор не знаю, как меня в кустах видно, как меня на лестнице слышно. Я не знаю, как сложно в меня попасть при движении. Полз через кусты - поймал шар, не пойдёшь же выяснять у противника: как заметил, как попал? Вот по-этому хоть основы понять какие-то.
Записан
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 01, 2015, 20:56:03 »

Столкнулся с тем, что некоторые люди пишут обтекаемо.
Господа, убедительная просьба, пишите что думаете. Все написанное будет анонимно, на сборе будут озвучены варианты, без указания позывных. Если посчитаете, что надо сказать серьезнее, чем озвучу я, можете дополнить лично.
Так что продолжаем отправлять "письма счастья" до сбора.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
SMF ARMY by Crip
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!