Форум "Железного Капута"
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
Начало Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Предупреждение.  (Прочитано 3142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« : Март 14, 2014, 19:12:05 »

Господа Шаман и Мишган, у вас очень низкая активность, я бы даже сказал нулевая. Предупреждаю, если ничего не поменяется, у команды есть все шансы войти в сезон без вас!
Шаман, если ты хочешь выйти из состава самостоятельно - так и скажи, не вижу смысла скрываться от звонков и сообщений, это как минимум, ни хуя не вежливо!
Записан
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 14, 2014, 19:36:20 »

Господа, касается всех.
Повторяю еще раз:
1. Те, кто пиздец занятой - пишите сами, чоб я на вас время не тратил, у меня оно тоже не бесконечное.
2. Войдет ли команда в новый сезон или нет - зависит только от вас. Лично я готов к роспуску.
Записан
Шаман
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Апрель 05, 2014, 10:42:04 »

Всем привет!
Вот я и вернулся.
По предупреждению, признаю свою малую активность, но этому есть определенные причины.
В связи с координальной сменой жилищных условий, доступ к интернету появился только вчера, до этого приходилось довольствоваться 3г с телефона и планшета, а там особо не поактивничаешь. То что не всегда могу взять трубку и почти не могу никуда выехать, обусловлено возвратом долгов за эти самые жилищные условия и практически непрерывной и почти круглосуточной работой. Но жизнь постепенно вощврашается в привычные рамки и надеюсь очень скоро я смогу посещять все коммандные мероприятия. Так что, комрады, надеюсь на понимание.
Записан

Не бойся, когда ты один...Бойся, когда ты ноль...
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 05, 2014, 11:48:26 »

Вот и ладушки!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
SMF ARMY by Crip
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!