Форум "Железного Капута"
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
Начало Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой лот - презентация нашей команды команды.  (Прочитано 5888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K I N
Гость
« : Декабрь 29, 2013, 20:47:04 »

Одним из моих лотов - презентация нашей команды на www.strikeball.ws как другие команды.
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?/topic/9872-prezentatcii-lipetckikh-komand/
Состав команды выложили, теперь надо красиво нас преподнести.

Я подготовил такой текст:

Команда «Железный Капут» образованна в 2007 году.
Цвет формы – пиксельная флора.
На данный момент  в составе команды 10 человек под командованием Злодея, разделённые по специализациям, что позволяет выполнять задачи разной степени сложности и направленности.  Команда имитирует пехотное подразделение армии России, использует модели вооружения  российской армии. В команде высокая дисциплина и хорошая физическая подготовка, что позволяет выполнять задачи на высоком уровне.
Бойцов команды связывают не только командные мероприятия, но и жизненные  интересы и  совместное время провождение, что делает коллектив сплочённым и дружным.
Задачами команды является улучшение военной подготовки, совершенствование и развитие навыков ведения боя, работа в составе подразделения,  участие в воспитании  военно – патриотического характера.
Команда имеет свой устав, внутри командную иерархию,  ведёт набор рекрутов,  открыта к общению и обмену опытом)


Есть мнение, что текст надо доработать, прежде чем выкладывать на обозрение
общественности. Хоть это и мой лот, думаю команде будет на пользу помогать друг другу, тем более что это будет наше лицо, в текстовом варианте)
Жду предложений по редактированию и если есть мысли что добавить.
Записан
Ard
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2013, 21:49:54 »

В данный момент численность команды - 10 человек. Командир Злодей. Бойцы разделены по специализациям, что позволяет выполнять задачи различной направленности. Команда стремится быть похожей на идеальный пехотно-инженерный отряд армии России, как она это видит. Бойцов команды связывают не только командные мероприятия, но и жизненные  интересы и совместное времяпрепровождение, что делает коллектив сплочённым и дружным. Команда ведёт набор рекрутов, открыта к общению и обмену опытом. Задачей команды является победа.
Командой используются модели оружия, применяемого в РА. Камуфляж - цифровая флора


Это чуть на счёт стилистики и орфографии
 Кин, скайп есть. Если чё звони - объясню чё,почему
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2013, 00:37:36 от Ard » Записан
лось
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2013, 22:50:32 »

Разве мы ведем набор рекрутов? Первый вариант текста поинтереснее выглядит.
Записан
Ard
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2013, 23:53:53 »

Повторюсь, скайп есть, делаем конференцию, Кин крайний. Толпой решаем, чё про нас будет написано. Записывает Кин, потому что крайний.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2013, 00:09:58 от Ard » Записан
K I N
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2013, 16:30:48 »

Конференция конечно круто, только вот сейчас такое время у всех занятое - что собрать он-лайн в сети хоть пару чел сложно. Был бы признателен за текстовый вариант)
Записан
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 03, 2014, 17:58:22 »

Набор рекрутов ведем, мало и придирчиво, но ведем.
Не надо конференцию, будет базар, пишите сюда.
Записан
Торон
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 03, 2014, 17:59:27 »

Цитировать
Команда имитирует пехотное подразделение армии России,
Мы никогда официально не говорили, что моделируем что-то. Или я отстал от жизни команды?
Записан
K I N
Гость
« Ответ #7 : Январь 03, 2014, 20:20:48 »

Это значит что мы косим или придерживаемся вида армии РФ, а не копируем какое то конкретное воинское подразделение.
Записан
K I N
Гость
« Ответ #8 : Январь 08, 2014, 11:12:52 »

А как вам такой вариант?)

Команда "Железный капут"-это слаженный коллектив,история которого началась еще в далеком 2007 году. В основу команды легли принципы комплектации пехотного подразделения вооруженных сил Российской Федерации. 10 бойцов под командованием Злодея,выполняют широкий спектр боевых задач,благодаря подготовке по специализациям, высокому уровню дисциплины и физической подготовки. В бою используются модели вооружения российской армии. Цвет формы - пиксельная флора. Главная цель - постоянное совершенствование навыков ведения боя, работы в составе подразделения и улучшение общей военной подготовки. "Железный капут" - это больше,чем просто игровая команда.Это сплоченный коллектив единомышленников,чьи интересы связаны не только боевыми задачами,но и общими жизненными ценностями,крепкими дружескими отношениями и совместным времяпрепровождением.
Мы открыты для общения и приглашаем новых рекрутов в свои ряды.
Записан
Ard
Гость
« Ответ #9 : Январь 08, 2014, 15:35:37 »

"В основу команды легли принципы комплектации пехотного подразделения вооруженных сил Российской Федерации" - Слишком умное сочетание слов(Я не знаю что такое "принципы........") Про высокий уровень дисциплины и физподготовки надо как-то... хотя оставь, может сами поверим.
"не только боевыми задачами..." После "задачами" предлагаю вставить "на игре".

 
Записан
mako
Гость
« Ответ #10 : Январь 09, 2014, 14:28:16 »

последний вариант неплох
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
SMF ARMY by Crip
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!