Форум "Железного Капута"
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
Начало Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 6720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« : Февраль 12, 2014, 11:39:48 »

http://www.strikeball.ws/forum/index.php?/topic/9872-prezentatcii-lipetckikh-komand/

Команда "Ратник"
Моделирование пехоты ВС РФ
Форма: ЕМР "Лето" образца 2012 года
Вооружение: АК-74 серия
Состав:
1. Агат(Сергей)-командир
2.Соло(Сергей)
3.Скиф(Михаил)
4.Орк(Макс)

Расклад такой. Они хотят нашу форму. Я отказал. Надавил на них немного. Короче, сейчас вопрос стоит об альянсе или поглощении, если немного повезет.
У нас, все так же, стоит вопрос с людьми. Нас сейчас 10, в связи с пополнением в семействе вылетает Кин, почти на весь сезон, и под огромным вопросом Мишган и Шаман, из за общего пассивного поведения. короче, мало нас. У них ребята неплохие можно забрать. Все немного осложняется тем, что они собираются моделировать, так что немного от нас будут отличаться, но все решаемо.
На ближайшее время назначены переговоры где нить за чашкой кофе. Мне потребуются 2 человека, с которыми попроще надавить на ребят будет, скорее всего Кин и Лось (возможно подойдет Шаман, если соизволит со мной связаться).
Как то так....

Мысли, идеи, предложения?

Записан
лось
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 12, 2014, 22:40:24 »

Как скажешь так и будет. Я только не понял, а разве сейчас нет команд в липецке, которые как мы одеты, в "цифру" то есть? или они в цифру и нерпу хотят одеться?. И че за ребята, новички или ?
Записан
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 13, 2014, 18:36:42 »

В цифре только мы. Вот в этом вся фишка.
Они играли уже но не особо продвинутые.
Записан
Торон
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 13, 2014, 19:57:39 »

"Поглощение", имхо, плохой вариант.
Объясняю. Если ребята уже играли, то они уже считают себя командой, их командир уже наметился командовать и представляет, как под его грамотным руководством, они вытягивают игру. (я бы представлял Smiley))) )
А при поглощении командир станет рядовым бойцом. Но бывшие его бойцы будут считать командиром именно его, а не нашего герамайора, что есть крайне херово.
Поглотить их, дав статус отдельного взвода "Капута"? Ещё более херовая херня - команда внутри команды.

Я вижу варианты:
- либо альянс, но по нашим правилам, в т.ч. и неписаным (воюем за всяких аборигенов против амеров);
- либо пусть переодеваются во флору. Можно мягко подвести их к тому, что сейчас "цифры" дофига, а старая флора - действительно выделяется.
- либо жестко давить, чтобы вступали в нашу команду. Но это совсем плохой вариант. Страйкбол же игра друзей.
Записан
Dvur
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 14, 2014, 07:29:34 »

Согласен с Тороном. Поглощение не прокатит имхо. Либо альянс либо переодеть.
Я лично не вижу ничего страшного в еще одной команде одетой в цифру.
Записан
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 14, 2014, 12:27:03 »

Будем смотреть по факту, когда встретимся.
Повторяю еще раз.
Минусы того, что команды выезжают в одинаковой форме есть:
1. Придется делиться понтами с лохами. Липчане одетые в цифру - мы, а будеи мы и еще кто то.
2. Придется делиться косяками. Ну например: липчанин в цифре - гнусный несознанщик! Т к  эту команду не знает ни кто, а нас знают все, то получается несознанщики - мы.
Короче, я совсем против!!!
Записан
Dvur
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 14, 2014, 13:41:06 »

Ну если серьезный косяк по несознанке, то обычно как минимум команду узнают - просто "Липецкий чувак в цифре" - не прокатывает, тем более, что на больших играх в цифре уже порядочно народу.
Оставаться одним в цифре, учитывая , что это самый недорогой и легко приобретаемый комок .. сложновато.
Есть еще варианты отличаться на будущее.. ну например кепки сшить какие то особенные, особенного покрова или с сеткой...как то так.
Записан
strelnikov-m
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 224


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 14, 2014, 14:52:31 »

Согласен с Тороном, тем более посмотрел представление команды, и нигде не заметил чтобы мы указывали свое право первого
Записан
Торон
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 14, 2014, 18:21:54 »

Цитировать
ну например кепки сшить какие то особенные, особенного покрова
командир не разрешил модель "ДолбОебка"
Записан
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 14, 2014, 19:33:19 »

Согласен с Тороном, тем более посмотрел представление команды, и нигде не заметил чтобы мы указывали свое право первого
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?/topic/4492-resheniia-lipetckogo-sk/
3. Железный Капут -
командный паттерн: русская цифра
согласование: требуется
Записан
strelnikov-m
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 224


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 14, 2014, 21:06:45 »

Извиняюсь, тут посмотреть не догадался. Huh?
Записан
K I N
Гость
« Ответ #11 : Февраль 15, 2014, 22:03:29 »

Считаю что новая кровь может пойти нам на пользу, как бы увеличив численность команды, а заодно и старые может подтянутся.
Как будет вести их командир - покажет время - может его будет всё устраивать.
Долбоебки вне закона - печаль на всю команду(( Но как не строевой головной убор разрешены варианты расцветки цифра-флора. Я лично давно собираюсь взять шляпу с полями, типо в джунгли)
Готов участвовать в переговорах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
SMF ARMY by Crip
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!