Форум "Железного Капута"
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
Начало Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что решили на сборе  (Прочитано 2260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zlodey
Командир "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« : Март 27, 2015, 13:43:59 »

1. Производим новый набор. Я уже нашел немного людей. Если у кого будут варианты - отправляйте ко мне.
2. Для привлечения нового пополнения, уходим в техническую сторону: миномет, дистанционные подрывы, геолокация.
3. Посещения учитываются с 1 апреля. Так что готовимся.
4. Из команды ни кого не выгоняем. Обязательные задания выполняют все. Или посещения или гранаты + обзвоны на тренировки, и если нужно - взносы.
5. Отпуск со вторым ребенком теперь не 3 года а  1.
6. Те, кто не сдал взносы в прошлом году, досдайте Мише (освобождение было только у Кина). Средства пойдут на минометные приблуды.
7. Кин и Антонио - на вас миномет (Кин в курсе). Времени вам до 14 апреля (включительно). Это уже полностью рабочая система, со всеми недоделками и переделками.
8. Подготовить 2 ствола новобранцам (продублировал в переборке приводов). Это вопрос к Мише и Арду.
9. Предупредил всех по сдаче правил и изготовлении карты.
10. Долги по гранатам за прошлый год не прощаются. Я все опубликую.
11. Шаман на тебе лазанье по ремке, или другие варианты. Пусть будет 1 раз до мая - это минимум, но лучше 2-3 раза.
12. Ард, тебе неделя разобраться в самостоятельном изготовлении аккумуляторов. К 3 числу (а еще лучше ранее) Жду от тебя результата и описания возможных проблем и экономической целесообразности (в сети все есть). Я постараюсь поговорить с челом, который их скорее всего делает.
13. Начинаем искать интересные игры. В искальщики записаны Каркун и Торон, но если кто что увидит, не стесняйтесь тоже пишите.
14. Не забываем про общий командный отдых, кино, домино, манчкин, речка и тд... Создаем тему и приглашаем.
Записан
Торон
Член "Железного Капута"
Страйкер
*
Offline Offline

Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 30, 2015, 19:56:42 »

Принял
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
SMF ARMY by Crip
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!